Ждём Вас в нашем салоне на Киевском шоссе! – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00
Компания 29.08.2019

Ждём Вас в нашем салоне на Киевском шоссе!

Ждём Вас в нашем салоне на Киевском шоссе!


Салон «Мосплитка» на Киевском шоссе расположен на первом этаже огромного мебельного центра Family Room. Здесь Вы найдёте уникальные коллекции известных брендов керамической плитки и сантехники по выгодным ценам, идеи для вдохновения от наших дизайнеров и множество полезных мелочей из сопутствующих товаров!

Если Вы проживаете Юго-Западном административном округе, то у Вас есть отличная возможность приобрести всё необходимое для ремонта и отделки за один день и недалеко от дома! Выбрав плитку, керамогранит и сантехнику в нашем шоуруме, Вы также можете пополнить список покупок в соседних павильонах с мебелью, элементами декора, светильниками и т.д. Большой фудкорт на втором этаже – идеальное место, чтобы сделать перерыв во время шопинга.  

От станции метро Румянцево до ТЦ Family Room можно добраться на бесплатном автобусе, который отправляется каждые 15 минут. Прямо напротив здания находится остановка общественного транспорта «ТРЦ Рио», а также на территории имеется большая удобная парковка для автомобилей – съезд осуществляется с Киевского шоссе или с Родниковой улицы.  


       


Адрес: г. Москва, пос. Московский, 23 км Киевского шоссе, домовладение 8, стр. 1, ТЦ Family Room 1 этаж, секция 1-10

График работы : пн-вс 10:00-22:00