Вдохновленные природой: какие они — необычные люстры в 2021? – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

Вдохновленные природой: какие они — необычные люстры в 2021?

Вдохновленные природой: какие они — необычные люстры в 2021?

Мы уверены, что освещение в доме — это не только функция, но и яркий акцентный декор, способный выделить ваш интерьер и придать ему особое настроение. Именно поэтому стандартные круглые и квадратные формы сегодня уступают место необычным люстрам. В основе их дизайна лежит глобальный тренд на близость к природе, нестандартные и эксклюзивные формы. И чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на эти пять оригинальных коллекций итальянского производителя Odeon Light.

Главной фишкой коллекции Stono стали необычные плафоны, имитирующие по форме камень или прозрачную ледяную глыбу. В сочетании с черными и золотыми деталями и фурнитурой подвесные люстры и бра выглядят невероятно стильно и способны сделать самый простой интерьер более роскошным и интересным.

Для создания ярких акцентов итальянские дизайнеры придумали коллекцию Storbi. В дизайне этих светильников перемешался яркий восток и барокко, этнические и африканские мотивы. Игривая и изящная одновременно, такая деталь непременно оживит любой интерьер, а лучи света, проникающие сквозь цветные плафоны, зальют комнату приятным романтичным светом и создадут ламповую атмосферу в гостиной и спальне.

Не менее роскошно и эксклюзивно выглядит коллекция светильников Grape, вдохновленная формой виноградных гроздей. Представленные в золотом и темно-сером цвете, люстры в стиле модерн станут настоящей изюминкой любого помещения и будут одновременно круто смотреться в дизайне гостиной и ванной.

Еще одной необычной новинкой стала коллекция Nuvola — люстры, повторяющие формы облаков. В сочетании с арматурой в цвете золота прозрачные плафоны выглядят еще воздушнее, легче и невесомее. Необычная форма позволяет разместить лампы так, чтобы они освещали все уголки помещения. 

Роскошная коллекция L-Vision — это еще одна дизайнерская вариация на тему сложных нестандартных форм и отсылок к природным мотивам. Настенные светильники и подвесы повторяют изящную форму капли, а детали потолочных люстр напоминают стремительные дождевые потоки.