Вдохновение дизайнера: как прошла вечеринка Мосплитки в Санкт-Петербурге – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

Вдохновение дизайнера: как прошла вечеринка Мосплитки в Санкт-Петербурге

Вдохновение дизайнера: как прошла вечеринка Мосплитки в Санкт-Петербурге

Вчера, 17 июня, в петербургском салоне Мосплитка прошло мероприятие при поддержке Elle Decoration. Совместно с изданием мы организовали крутую вечеринку для архитекторов и дизайнеров, в которой поучаствовали интересные спикеры.

Хедлайнером мероприятия стал Артем Болдырев — основатель и главный дизайнер АС Бюро, автор более 300 проектов, в том числе для MARS, СОГАЗ, ВТБ, и участник Школы ремонта на ТНТ. В своем выступлении Артем осветил «больную» для многих дизайнеров тему, связанную с авторским надзором и комплектацией объектов, поделился своим опытом и рассказал, как не допускать самых распространенных ошибок.

Спикер от компании Hansgrohe Андрей Носанков рассказал об истории компании и о новинках брендов Hansgrohe и AXOR. Гости вечеринки узнали:

    - как менялись ванные комнаты с 1901 до наших дней;

    - без каких изобретений Ханса Гроэ сложно представить современную ванную комнату;

    - какие всемирно известные дизайнеры и архитекторы сотрудничают с компанией Hansgrohe;

    - какие новинки Hansgrohe и AXOR поступят в продажу осенью 2021.

Представители студии дизайна CRETO в своем выступлении затронули важную тему совмещения в интерьере комфорта и стиля. Участники мероприятия узнали:

    - как сохранить индивидуальность клиента в интерьере;

    - для чего использовать поверхности, имитирующие природные материалы;

    - почему эргономичность — важнейшая характеристика мебели и сантехники;

    - что еще добавить в интерьер, чтобы он ожил.

В вечеринке также принял участие Meissen Keramik — европейский бренд керамической плитки и керамогранита с 150-летней историей, признанный эксперт в дизайне. Дизайнеры бренда рассказали о том, что вдохновляет их на создание новых коллекций, а также поделились своими секретами трендовых интерьеров.

По доброй традиции организаторы вечеринки провели мастер-класс по созданию мудбордов, а также викторину с розыгрышем ценных призов. Благодарим за участие всех, кто смог быть с нами в этот день. Ждем вас в гости в наших салонах и на следующих мероприятиях!