Салону Мосплитка в Кирове два года! – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

Салону Мосплитка в Кирове два года!

Салону Мосплитка в Кирове два года!

Наш салон в городе Киров успешно работает уже два года, и по этому случаю мы устроили грандиозную вечеринку, на которую пригласили наших самых дорогих гостей — дизайнеров и постоянных клиентов.

Помимо гостей на мероприятие смогли приехать представители многих брендов, продукция которых широко представлена в ассортименте Мосплитки. Нас поздравили представитель компании Vitra Дмитрий Прохоров и представитель бренда APE Group в России Марсель Раби. Он также выступил с презентацией о самых трендовых коллекциях. 

Бренд-менеджер студии дизайна CRETO Оксана Озикова рассказала о пяти правилах совмещения стиля и комфорта в интерьере. А представители бренда Villeroy&Boch презентовали самые топовые коллекции 2021 года и рассказали о своей самой яркой новинке этого года — коллекции сантехники Subway 3.0.

Хедлайнером мероприятия был Артем Болдырев — основатель и главный дизайнер АС Бюро, автор более 300 проектов, в том числе для MARS, СОГАЗ, ВТБ, и участник популярного телешоу «Школы ремонта» на ТНТ. В своем выступлении Артем осветил важную для нас и наших коллег тему, связанную с дизайнером и комплектацией объектов. Артем поделился своим опытом и рассказал, как дизайнеру строить общение с заказчиком.

И конечно, не обошлось без мастер-класса по созданию муд-бордов и уже ставшей доброй традицией викторины с розыгрышем ценных призов, включая денежные сертификаты и продукцию брендов-участников.

Благодарим наших гостей за то, что смогли разделить с нами этот праздник, всех клиентов салона Мосплитка в Кирове и тех, кому просто интересно то, что мы делаем. Без вашего внимания и, главное, доверия ничего этого бы не было!