Приглашение на выставку MosBuild-2019 – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00
Компания 1.02.2019

Приглашение на выставку MosBuild-2019

Приглашение на выставку MosBuild-2019


Компания «Мосплитка» приглашает вас посетить наш стенд на самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild!
Выставка состоится со 2 по 5 апреля 2019 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», метро «Мякинино». Наши стенды будут расположены в первом павильоне, зал №3.

На нашем стенде вы получите возможность вживую ознакомиться с продукцией самых известных и востребованных брендов, обсудить условия сотрудничества, а также задать интересующие вопросы.
Используя наш промокод: mbw19eORER, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте mosbuild.com.
Без использования промокода посещение выставки – платное.

На выставке MosBuild наша компания представит:

- Бренд Villeroy&Boch.

Благодаря своей 265-летней истории Villeroy&Boch обладает титулом одной из многовековых компаний в мире, а также является всемирным эталоном престижа благодаря инновационным решениям для ванной комнаты и выдающимся эстетическим элементам дизайна.

- Бренд APE

АРЕ является одной из компаний-производителей керамики мирового уровня, имеющих в своих каталогах наибольшее количество наименований. Около 5 000 артикулов товара были созданы специально с учетом эстетических и функциональных потребностей и особенностей каждого конкретного рынка.

- Бренд Vitra

VitrA – один из ведущих европейских производителей строительных и отделочных материалов, керамических покрытий, сантехники и смесителей. Одна из немногих предлагает потребителю готовые решения для ванной комнаты. Два завода в России по производству керамогранита и сантехники.

Также, на выставке будут представлены и другие именитые бренды России, Италии и Турции.

На MosBuild представлен широкий ассортимент продукции для строительства и отделки зданий, дизайна помещений: строительные материалы, краски и декоративные штукатурки, панели, молдинги, лепнина для стен и потолков, сантехника и керамическая плитка, двери и замки, свето- и электротехническая продукция, обои, шторы, ткани, карнизы, жалюзи, напольные покрытия, фасады, окна, кровля, ворота, строительное оборудование и инструмент.

Получите бесплатный билет на выставку MosBuild!

До встречи на нашем стенде!