Премьера 2018 года Kerama Marazzi – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00
Компания 12.12.2017

Премьера 2018 года Kerama Marazzi

Премьера 2018 года Kerama Marazzi


Уважаемые друзья, в преддверии Нового года представляем флагманские коллекции 2018 года российского производителя Kerama Marazzi. Керамическая плитка и керамогранит серий представлены в точной стилизации под натуральное дерево и наделены особым дизайном.

Коллекция Антик Вуд



Дизайнерские керамические изделия представлены словно лоскутным полотном, сочетающим геометрические элементы и флористику, в точной стилизации под дерево. 

Коллекция Колор Вуд



Яркая цветовая палитра в желтых, синих и зеленых оттенках, которая так гармонично вписывается в общую концепцию, стала визитной карточкой коллекции. Серию украшает и уникальное панно в стилизации под дерево с изображением осеннего леса.

Коллекция Рустик Вуд



Серия, которая пропитана историей и украшена декорированными элементами в красочных цветовых оттенках. Уникальный керамогранит в стилизации под состаренное дерево привнесет уют в интерьер дома или офисного помещения.

Коллекция Браш Вуд



Линейка представлена керамогранитными изделиями в бежевых и коричневых оттенках и в точной стилизации под натуральное дерево, а также декорированными вставками с витиеватыми узорами, способными сделать интерьер особенным.

Коллекция Кантри Шик



Нежная и изящная серия керамической плитки, призванная создать весеннее настроение в любое время года. Изделия представлены в стилевом направлении прованс и пастельной цветовой палитре. 

Коллекция Хоум Вуд



Поистине уютная новинка, которая подарит любому интерьеру домашнюю атмосферу. Керамогранитная плитка представлена в стилизации под натуральное дерево в бежевых и коричневых цветовых оттенках, а визитной карточкой линейки является декорированный элемент с геометрическим узором.