Открытие салона в Санкт-Петербурге – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00
Компания 20.07.2018

Открытие салона в Санкт-Петербурге

Открытие салона в Санкт-Петербурге


19 июля в городе Санкт-Петербург состоялось торжественное открытие нового фирменного салона «Мосплитка».

Праздник посетили лучшие дизайнеры города, популярные блогеры и представители крупнейших зарубежных брендов плитки и сантехники.
Новость об открытии салона была встречена городом с восторгом. Многие из представленных в ассортименте «Мосплитки» производители не были ранее доступны в Санкт-Петербурге, что значительно осложняло деятельность многих интерьерных дизайнеров.

Мероприятие собрало вокруг себя столь высокий ажиотаж, что количество гостей превысило ожидаемое вдвое.

      

Популярный блогер проекта «Просто ремонт» - Ксения Измайлова, выступила с презентацией и рассказала слушателям о модных тенденциях, их формировании и трансформациях с течением времени. Так же были затронуты темы деятельности в блогосфере и взаимоотношениях с аудиторией.

      

Приглашенный гость – Дарья Московцева, ведущая телепрограммы «ИнДизайн» и YouTube блогер, также посетила новый салон. Она приняла активное участие в проведении праздника и даже сделала несколько фотографий, которые Вы сейчас можете наблюдать в этой статье. Дарья не является профессиональным фотографом, но ее творческое видение нашло своё отражение и в данной сфере.

Закончился праздник радостными новостями: были определены победители розыгрышей поездок в Италию и Турцию!

       

Благодарим всех участников за поддержку и позитивный настрой! Без Вас мы бы не смогли организовать такое яркое и запоминающееся событие.

      

Приглашаем всех желающих посетить новый фирменный салон «Мосплитка» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 2