Открытие салона Мосплитка в Архангельске! – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

Открытие салона Мосплитка в Архангельске!

Открытие салона Мосплитка в Архангельске!

Салон Мосплитка теперь в Архангельске!

Компания Мосплитка постоянно растет и расширяется. И 10 июня мы торжественно открыли 26-й салон в Архангельске. Наш новый филиал расположился в самом центре северного города — по адресу ул. Воскресенская д. 55, ТЦ «Триумф».

В салоне Мосплитка площадью более 500 кв. м. вы можете ознакомиться, увидеть вживую, потрогать и, конечно же, заказать плитку, сантехнику, мебель для ванных комнат, а также аксессуары и сопутствующие товары. Всего в нашем ассортименте представлено более 500 различных коллекций от ведущих российских и мировых производителей, в том числе APE, MARAZZI, ITALON, Meissen, Villeroy&Boch, Vitra и многие другие.

Кроме того, специально для салона в Архангельске дизайнеры Мосплитка разработали новые готовые интерьерные решения в самых популярных современных стилях. В итоге на территории нового магазина разместилось 7 шоурумов с плиткой и сантехникой, а также уютная кофе-зона для посетителей.

Торжественное открытие салона позволило нам собрать вместе многих дизайнеров и архитекторов. И, по доброй традиции Мосплитки, мероприятие было наполнено творчеством и музой. Марсель Раби, представитель APE Group в России, рассказал о том, что вдохновило испанских дизайнеров на создание трендовых коллекций, таких как Souk и Dynamic.

Дизайн-студия CRETO презентовала новые коллекции керамогранита и сантехники, в том числе особенную антибактериальную плитку Lili, а компания Lemark познакомила гостей с особенностями смесителей для ванной комнаты и кухни. Признанный дизайнер Ольга Бровкина провела лекцию на тему инновационных технологических решений в интерьере и мастер-класс по созданию мудборда. А в завершении вечера мы наградили всех участников подарками от брендов CRETO и Lemark.

С сегодняшнего дня салон Мосплитка в Архангельске работает в обычном режиме. Мы искренне благодарим всех гостей за участие в открытии и за ваши поздравления. Ждем вас в гости!