Открылся новый салон Мосплитка – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00
Компания 30.04.2021

Открылся новый салон Мосплитка

Открылся новый салон Мосплитка

Рады сообщить, что по адресу Солнечногорский район, деревня Ложки, 18М, этаж 2 открылся новый салон Мосплитка. Теперь представленная у нас продукция стала еще ближе и доступнее для жителей Клина, Солнечногорска, Зеленограда и Химок.

Помимо неизменно широкого выбора плитки и сантехники от мировых производителей, представленного на площади более 500 кв. м., всем гостям салона будет доступна профессиональная консультация квалифицированных специалистов и визуализация дизайн-проекта по вашему запросу.

Закупаться в наших салонах стало еще проще, ведь мы предлагаем не только плитку и сантехнику, но и мебель для ванных комнат, аксессуары и все сопутствующие материалы. А еще у нас удобная парковка.

В честь открытия салона мы хотим порадовать наших клиентов, поэтому дарим СКИДКУ 10% по промокоду «Esipovo»*. Скидка распространяется на все товары плитки и сантехники, кроме брендов Kerama Marazzi, Estima, Italon.

Будем рады, если вы заглянете к нам в гости!

* Промокод «Esipovo» действует в период с 30 апреля по 30 мая 2021 г.

Скидкой можно воспользоваться в розничном салоне по адресу городской округ Солнечногорск, Ложки, 18М, а также в интернет магазине на сайте https://mosplitka.ru