Новый салон «Мосплитка» в Сочи! – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00
Компания 1.07.2019

Новый салон «Мосплитка» в Сочи!

Новый салон «Мосплитка» в Сочи!


От лица Мосплитка Team хотим выразить благодарность всем, кто принял участие в этом важном событии, а также тем, кто смотрел мероприятие в прямом эфире! Мы читали все ваши посты и смотрели все фото, на которых вы нас отмечали.

      

Весёлый ведущий, фуршет и много-много интересных конкурсов – мы организовали увлекательную программу и создали творческую атмосферу, располагающую к новым знакомствам и сотрудничеству в сфере дизайна для всех участников!

      

С приветственным словом выступил генеральный директор компании «Мосплитка» Илья Лепёшкин.

      

Представители известных брендов также приехали в Сочи поздравить компанию «Мосплитка» с открытием нового салона и произнести напутственные речи, среди них - директор фабрики Bocchi Серкам Бей, представитель Bocchi в России Шехрет Уфук, а также директор по продажам в Восточной Европе фабрики Marazzi Роберто Риви.
Лекцию для дизайнеров провёл неподражаемый Сергей Трегубов – резидент программы «Школа ремонта» на телеканале ТНТ.

      

Среди гостей были разыграны интересные призы - победитель конкурса по лайкам в Instagram выиграл поездку в Турцию, а счастливый билет в лототроне определил имя обладателя путёвки в Италию!

      

Наши дизайнеры подготовили шоу-румы, оформленные в соответствии с последними тенденциями. У нас вы найдёте самые лучшие сочетания плитки и сантехники, которые вы сразу захотите унести с собой!

Ждём Вас по адресу – г. Сочи, ул. Донская, д.28.