Новые коллекции Meissen – Elegance, Lissabon, Organic – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00
Компания 12.09.2019

Новые коллекции Meissen – Elegance, Lissabon, Organic

Новые коллекции Meissen – Elegance, Lissabon, Organic


Мы рады сообщить Вам, что на наш склад поступило сразу три невероятно нежных коллекции немецкого бренда Meissen - Elegance, Lissabon, Organic. Все линейки объединяет общая идея лёгкости и воздушности, которая наполнит дом приятной неповторимой атмосферой.

Elegance – название этой коллекции говорит само за себя: поистине элегантное исполнение популярных в этом сезоне мотивов. Графические птицы и цветы украшают изысканный декор. Основная плитка имеет приятную глянцевую поверхность с утончённым узором роскошного мрамора. Металлический матовый бордюр серебряного цвета выразительно подчеркнёт монохромный интерьер.


      


Lissabon
– настроение свежего ветра с лазурных берегов европейского города. Несмотря на холодную палитру, цвета основной плитки и декора ассоциируются с полуденными бликами на воде обжигающего южного солнца. Очаровательные рельефные узоры подчеркнут одухотворённую концепцию стиля, а глянцевый серебристый бордюр добавит в дизайн немного блеска.


      


Organic
– самая тёплая серия этой новинки. Каменная текстура находит своё воплощение в различных фактурных рисунках удивительно нежного бежевого цвета. На поверхности декора распускаются силуэты крупных цветов и золотые нити сплетаются в абстрактный растительный орнамент. Бордюр в матовом и глянцевом исполнении с имитацией драгоценного металла будет отлично дополнять спокойный и универсальный дизайн.