Новинки Villeroy&Boch 2019 – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00
Компания 7.08.2019

Новинки Villeroy&Boch 2019

Новинки Villeroy&Boch 2019

7 новых коллекций!

Встречайте новые коллекции плитки и керамогранита от немецкого бренда Villeroy&Boch! Камень и дерево, ткань и бетон, золото и металл – все популярные в этом сезоне текстуры нашли своё отражение в утончённом дизайне, который вдохновляет на создание чувственных и эффектных интерьеров! 

ALLEGRO – изящные тонкие линии воздушной геометрии для создания благородного арт-деко. Лёгкое золотое обрамление и нежный белый цвет визуально расширяют границы пространства.



ARC NOIR – матовая и зеркальная поверхности в элегантном бежевом цвете для тёплого интерьера в стиле нуар. Ярко-выраженный рельефный рисунок украшает также декор, изображающий бесконечные арки.



JARDIN – современность и классика в одном флаконе. Изящные золотые нотки в ансамбле с эффектом венецианской штукатурки воссоздают стиль старинных особняков. Цветочный орнамент лепнины распускается на мягкой матовой палитре из молочного и тёмно-серого цветов.



LA CITTA – эстетика вертикальных линий, которые пронизывают всю коллекцию. Золотой ботанический принт плавно переплетается с геометрическим узором.



OMBRA – настоящая нежность индустриального стиля. Лёгкий и невесомый дизайн создаёт светлая палитра с детальной имитацией текстуры бетона. Сквозь решётку из строгих линий скользят неясные очертания пальмовых ветвей. Такая тропическая нотка оживляет холодную гармонию элегантного минимализма.



PARTERRE – бабочки или летящие лепестки? Текстура тканного полотна в пастельных кофейных оттенках создаёт мягкость и особенное ощущение комфорта в интерьере. 



PRELUDE – гармония природных элементов и холодного металла. Роскошь золотого и платинового покрытия декора разбавляет спокойный рисунок камня основной плитки и керамогранита.