Новинки коллекций крупноформатной плитки Marazzi Grande – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

Новинки коллекций крупноформатной плитки Marazzi Grande

Новинки коллекций крупноформатной плитки Marazzi Grande


На выставке MosBuild-2019 компания «Мосплитка» представит коллекции современного производства керамической плитки и керамогранита Итальянского бренда Marazzi:

- керамогранит в размере 160х320 см;

- настенную керамическую плитку формата 60х180 см.


      


Бренд Marazzi известен во всем мире и занимает одно из лидирующих мест на рынке керамической плитки и керамогранита. Практичность, универсальность, долговечность, эстетика – вот лишь немногие плюсы, благодаря которым люди выбирают именно этот материал для отделки стен на кухне или в ванной.

Все крупноформатные коллекции объединены брендом в общую линейку с соответствующим ей названием – GRANDE. Коллекции имеют широкий спектр оттенков, основной темой которых стал декор в виде натурального мрамора. Представленные на выставке новинки 2019 года линейки Grande, продемонстрируют еще больше разнообразия декоров, из которых ключевыми станут не только мрамор, но и бетон, металл, а также новый тренд – дизайн плитки в стиле терраццо.


      


Посетите стенды компании «Мосплитка» на выставке MosBuild-2019 и станьте первыми, для кого Marazzi раскроет все нюансы своих новых, технологичных и неотразимых коллекций.

Бесплатный пропуск на выставку можно оформить на сайте mosbuild.com по промокоду: mbw19eORER

Адрес: г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо", метро Мякинино.