Новинки 2018 Marazzi и Ragno – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00
Компания 20.03.2018

Новинки 2018 Marazzi и Ragno

Новинки 2018 Marazzi и Ragno


Уважаемые друзья, представляем вам флагманские новинки 2018 года знаменитых итальянских брендов Marazzi и Ragno:

Коллекция Treverkdear Marazzi




Керамогранит в стилизации под дерево представлен в светлых и более темных оттенках, призванных создать уют в домашнем интерьере.

Коллекция Treverksoul Marazzi




Знаменитая укладка елочкой - вдохновение новой серии керамогранита, представленного в коричневых, серых и светлых оттенках и подходящего как для интерьеров, так и для экстерьеров всевозможных стилевых направлений. 

Коллекция Treverkpaint Marazzi




Красота состаренных пород дерева - вдохновение новой серии керамогранита в удобном для укладке размере - 15х90 см. Изделия в стилизации под натуральный дуб подойдут для современных и классических интерьеров и создадут долгожданный уют.

Коллекция Treverklife Marazzi


Treverklife - Wood Effect - Bedroom

Дуб стал вдохновением новой коллекции в стилизации под дерево. Treverklife воспроизводит красоту “briccole” (морской структуры, используемой для обозначения водных каналов в лагунах Венеции).

Коллекция Mineral Marazzi




Керамогранит в стилизации под камень - стильное решение для современных интерьеров. Три различных вида поверхности, удобный формат 75х75 см и пять теплых оттенков с медным блеском превратят дизайн интерьера в мечту.

Коллекция D_Segni Marazzi




Керамогранит серии представляет интерпретацию знаменитой итальянской плитки, выполненной в лучших традициях, и обладает необычными принтами на поверхности, которая не подвержена механическим и температурным воздействиям.

Коллекция Realstone Quarzite Ragno




Керамогранит серии выполнен в точной и изысканной стилизации трех видов каменных пород: Quarzite, Cardoso и Jerusalem и обладает прочной структурой поверхности, которая не подвержена механическим воздействиям и влаге.

Коллекция Ottocento Ragno




Теплые и холодные цветовые оттенки, применимость для настенных и напольных покрытий - визитная карточка новой серии плитки с удивительными принтами в стиле пэчворк. Ottocento будет прекрасно дополнять стилевые направления прованс и классика.

Коллекция Fresco Marazzi


Fresco - Concrete Effect - Bathroom

Визитная карточка линейки - необычная структура и элегантные принты на поверхности настенной керамической плитки. Пастельные оттенки в светло-сером и коричневом исполнении дополняют преимущества неповторимой новинки Fresco.

Коллекция Fabric Marazzi




Стилизация под тканевые полотна и теплые оттенки - визитная карточка новинки, которая станет настоящей изюминкой в интерьере ванной комнаты, гостиной, а также офисного помещения. Серия представлена не только плиткой с принтом в стиле пэчворк, но и мозаикой, декорами и элементами с 3D эффектом.

Ожидайте скоро новые дизайнерские коллекции в сети наших фирменных салонов!