Сергей Трегубов, новинки брендов APE GRUPO и RAVAK на мероприятии для дизайнеров в салоне Мосплитка Gallery – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

Сергей Трегубов, новинки брендов APE GRUPO и RAVAK на мероприятии для дизайнеров в салоне Мосплитка Gallery

Сергей Трегубов, новинки брендов APE GRUPO и RAVAK на мероприятии для дизайнеров в салоне Мосплитка Gallery

В салоне Мосплитка прошла презентация плитки и сантехники с Сергеем Трегубовым.

Вчера, 21 апреля, в салоне Мосплитка Gallery в московском ТВЦ «DecorExpo» состоялось мероприятие для наших коллег и партнеров — дизайнеров и архитекторов. Вечер был посвящен презентации новинок и инновационных разработок европейских брендов, представленных в Мосплитке. 

В рамках мероприятия представители испанского бренда APE GRUPO презентовали новые коллекции керамогранита и керамической плитки, которые отвечают мировым трендам в дизайне 2022 года и отражают культуру, менталитет и философию компании, основанную на инновациях, качестве и заботе об окружающей среде. А чешский производитель RAVAK представил новую коллекцию трендовой сантехники и рассказал, как продумать пространство ванной комнаты до мелочей.

Хедлайнером мероприятия в очередной раз стал дизайнер Сергей Трегубов — основатель студии IROOM.DESIGN и участник программы «Битва Дизайнеров» на ТНТ. Сергей всегда делится с нашими гостями ценными знаниями и опытом своей работы, и на этот раз провел лекцию и уникальный мастер-класс по работе с токсичными клиентами.

И конечно, по нашей доброй традиции, в конце вечера гостей ждал интерактив с ценными призами от брендов и фуршет с закусками и напитками. Мы благодарим всех, кто смог провести это время вместе с нами. А остальных будем рады видеть ежедневно в нашем салоне Мосплитка Gallery по адресу: г. Москва, Нахимовский проспект 24, ТВЦ «DecorExpo». До новых встреч!