В Краснодаре прошел вечер для дизайнеров в салоне Мосплитка: как это было – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

В Краснодаре прошел вечер для дизайнеров в салоне Мосплитка: как это было

В Краснодаре прошел вечер для дизайнеров в салоне Мосплитка: как это было

10 февраля 2022 г. в салоне Мосплитка в Краснодаре прошло очередное масштабное мероприятие для наших коллег-дизайнеров. Главным событием в  этот вечер стало торжественное открытие шоурума немецкого бренда сантехники Duravit. Генеральный директор компании Duravit Симон Раймер поделился с нашими гостями множеством идей, как из маленького санузла сделать просторную spa-зону для релакса и повседневных процедур.

Вдохновением на создание уникальных дизайн-проектов поделились и наши итальянские коллеги. Бренд Marazzi, как настоящий законодатель интерьерных трендов, показал новые коллекции плитки и керамогранита. А декоратор, дизайнер и член союза архитекторов Игорь Куркин поделился с нашими гостями секретами о том, как создать премиальный дизайн-проект при минимальном бюджете.

Вечер закончился в приятной атмосфере клубных миксов от нашего диджея и увлекательным квизом с подарками от бренда Duravit и денежными призами от Мосплитки.

Благодарим всех, кто смог прийти и составил нам приятную компанию! А тех, кто еще не знаком с Мосплиткой, мы ждем в гости ежедневно в нашем салоне по адресу: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 200. До скорой встречи!