Салону Мосплитка в Кирове 3 года! Вечеринка с дизайнерами в честь праздника – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

Салону Мосплитка в Кирове 3 года! Вечеринка с дизайнерами в честь праздника

Салону Мосплитка в Кирове 3 года! Вечеринка с дизайнерами в честь праздника

28 июля салон Мосплитка в Кирове отметил три года со дня своего открытия! Отпраздновать это событие собрались наши любимые коллеги: дизайнеры, архитекторы и декораторы. Поздравить Мосплитку в этот вечер также приехали  представители нескольких брендов плитки и сантехники, с которыми мы успешно сотрудничаем уже много лет. 

Во время мероприятия бренд-менеджер студии дизайна CRETO Кристина Лазаревич рассказала о самых значимых коллекциях плитки и сантехники бренда. Крупнейший российский производитель плитки Italon презентовал на нашем мероприятии свою уникальную новинку — коллекцию керамогранита Metropolis, в которой каменная поверхность приобрела совершенно иную, неповторимую эстетику, став еще более элегантной, изысканной и современной. Помимо широкой гаммы цветов, форматов и декоров в коллекцию вошел уникальный керамогранит с эффектом муранского стекла.

Турецкий производитель плитки и сантехники Vitra, продукция которого также широко представлена в Мосплитке, эксклюзивно для наших кировских коллег выступил с презентацией своих трех новых коллекций: CityStone, CityMarble и Quarstone, каждая из которых является своеобразным воплощением натуральных текстур камня — кварцита, полуглянцевого мрамора и травертина в сочетании с различными декорами.

На праздничном вечере также выступил наш друг, дизайнер Сергей Трегубов. Основатель студии IROOM.DESIGN и участник программ «Школа ремонта» и «Битва Дизайнеров» на ТНТ всегда делится с нашими гостями ценными знаниями и опытом своей работы, и на этот раз Сергей провел лекцию и уникальный мастер-класс по работе с токсичными клиентами.

И конечно, по нашей доброй традиции, в конце вечера гостей ждал квиз с ценными призами от брендов и фуршет с закусками и напитками. Спасибо всем, кто смог провести это время вместе с нами. А остальных мы всегда рады видеть в нашем салоне Мосплитка по адресу: г. Киров, ул. Труда, д. 71. Мы работаем ежедневно, по будням с 09:00 до 20:00, по субботам с 09:00 до 18:00 и по воскресеньям с 09:00 до 17:00. До новых встреч!