Открытие салона Мосплитка в Пятигорске в звездной компании представителей брендов CRETO, APE, Villeroy & Boch и Сергея Трегубова – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

Открытие салона Мосплитка в Пятигорске в звездной компании представителей брендов CRETO, APE, Villeroy & Boch и Сергея Трегубова

Открытие салона Мосплитка в Пятигорске в звездной компании представителей брендов CRETO, APE, Villeroy & Boch и Сергея Трегубова

24 июня в Пятигорске состоялось долгожданное открытие салона Мосплитка. Мероприятие с радостью распахнуло двери салона для своих дорогих коллег — дизайнеров, декораторов и архитекторов, чтобы презентовать новинки российских и зарубежных производителей в области плитки и сантехники.

После теплой приветственной речи коммерческого директора компании Мосплитка Александра Поликанова красок вечеру добавило поздравление от коммерческого директора испанского бренда APE GRUPO Хорхе Пеллисера, специально прилетевшего на открытие из солнечной Испании.  Бренд-менеджер дизайн-студиии CRETO Кристина Лазаревич презентовала новые коллекции плитки и сантехники молодого российского бренда. Трендсеттер индустрии рассказала, какие принципы помогают дизайнерам в разработке новых коллекций, а также представила стильные новинки, вдохновленные минимализмом и трендом на близость к природе.

Представитель APE GRUPO Марсель Раби презентовал новые, самые сочные коллекции керамогранита и керамической плитки, которые отвечают современным глобальным трендам в дизайне.

Порадовал своими новинками любимый бренд дизайнеров всего мира – Villeroy Boch. Посол бренда Ольга Егорова рассказала о коллаборации с афинским дизайнером Mary Katrantzou, плодом этой работы стала коллекция VICTORIAN – гармоничный симбиоз дизайна высокой моды и классического плиточного искусства.

После перерыва на фуршет наших гостей ждала увлекательная лекция дизайнера и архитектора Сергея Трегубова о том, как найти подход к любому заказчику так, чтобы не потерять даже самого сложного клиента. В конце мероприятия по нашей доброй традиции мы провели викторину с розыгрышем призов от дружественных брендов.

Мы были рады видеть вас и благодарим каждого, кто смог разделить с нами этот вечер! А тех, кто пока не был у нас в гостях, мы ждем ежедневно по адресу: г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д. 24. Мы работаем по будням и в субботу с 9:00 до 19:00, в воскресенье с 9:00 до 18:00. До новых встреч!