Мосплитка в Краснодаре: как прошло мероприятие для дизайнеров с Артемом Болдыревым – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

Мосплитка в Краснодаре: как прошло мероприятие для дизайнеров с Артемом Болдыревым

Мосплитка в Краснодаре: как прошло мероприятие для дизайнеров с Артемом Болдыревым

13 сентября компания Мосплитка организовала свое традиционное мероприятие для дизайнеров в Краснодаре. Мероприятие посетили наши самые дорогие коллеги: талантливые дизайнеры, архитекторы и декораторы. И именно для этого вечера мы приготовили совершенно особенную программу со звездными спикерами.

Во время вечеринки перед нашими гостями выступил представитель бренда Villeroy&Boch — любимчика дизайнеров по всему миру. Мы поговорили о коллаборации бренда с дизайнером и модельером греческого происхождения Мэри Катранцу, которая создала для Villeroy&Boch удивительную коллекцию плитки Victorian, перенеся традиционные викторианские мотивы в современный интерьер. Данная коллекция эксклюзивно представлена в Мосплитке и доступна к заказу с нашего склада.

Во время мероприятия мы также познакомили гостей с продукцией других брендов, широко представленных в ассортименте салонов Мосплитка. Так, представитель российской студии дизайна CRETO презентовал самые значимые коллекции: коллекцию крупноформатного керамогранита с живописными текстурами камня, необычные текстуры цветного бетона, плиты с рисунком терраццо и восточными мотивами, а также новинки мебели и сантехники. Свои новые коллекции сантехники также презентовал еще один немецкий бренд — Kludi. Представитель бренда рассказал нашим гостям о том, как создать эргономичную ванную комнату с использованием самых инновационных разработок компании. 

В завершении мероприятия выступил еще один почетный гость — дизайнер и архитектор Артем Болдырев, основатель дизайн-студии АС Бюро. Артем прочитал для дизайнеров интересную лекцию по работе с токсичными заказчиками. А в конце вечера по нашей доброй традиции всех гостей ждал увлекательный квиз с розыгрышем ценных призов, а также фуршет с напитками.

Компания Мосплитка от души благодарит всех, кто смог прийти и разделить этот вечер вместе с нами! А тех, кто еще не знаком с нами, мы всегда рады видеть каждый день у нас в салоне по адресу: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 200. 

До новых встреч!