Мероприятие для дизайнеров с Виктором Дембовским в салоне Мосплитка Gallery: впечатления вечера – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

Мероприятие для дизайнеров с Виктором Дембовским в салоне Мосплитка Gallery: впечатления вечера

Мероприятие для дизайнеров с Виктором Дембовским в салоне Мосплитка Gallery: впечатления вечера

З0 июня в флагманском салоне Мосплитка Gallery в московском ТВЦ DecorExpo состоялось мероприятие для наших коллег и партнеров — дизайнеров и архитекторов.

Вечер открыла Кристина Лазаревич – представитель бренда CRETO – рассказом о новинках компании в категориях плитки и сантехники, которые разрабатываются на базе современной промышленной дизайн-студии, где все коллекции отрисованы и спроектированы опытными авторами бренда CRETO.

Компания ESTIMA – первооткрыватель керамогранита в России – в лице спикера Надежды Новоявчевой презентовала коллекционную линию керамогранита, которая объединяет в себе инновационные материалы, предназначенные для решения самых неординарных трендовый задач. ТМ Ametis By Estima - премиальная линейка керамогранита, натурально воспроизводящая рисунки и текстуры, созданные самой природой. Все коллекции изготовлены с использованием технологии реакционных чернил и с антибактериальным покрытием.

AM.PM и Сергей Шунков открыли гостям секрет уникальной философии Эмоционального дизайна в разработке сантехнических шедевров и рассказали о высокотехнологичных новинки! AM.PM создает передовые технологии и транслирует их в массовый сегмент, что позволяет компании заявлять, что она производит «космолеты по цене велосипедов»!

Бесспорно, самым ожидаемым культурным событием летней Москвы стала лекция «Модернизмы. Работа в современном стиле» Виктора Дембовского — дизайнера, историка архитектуры и дизайна, кандидата наук, окончившего аспирантуру ТИИ МГХПА им. С. Г. Строганова, ведущего преподавателя направления «Дизайн интерьера», стажировавшегося в Королевском Колледже Интерьера и Дизайна (Лондон) и ENSAD (Париж).

И конечно, по нашей доброй традиции, в конце вечера гостей ждал квиз с ценными призами от брендов и фуршет с элегантными закусками и напитками. Мы благодарим всех, кто смог провести это время вместе с нами. А остальных будем рады видеть ежедневно в нашем салоне Мосплитка Gallery по адресу: г. Москва, Нахимовский проспект 24, ТВЦ DecorExpo. До новых встреч!