Актуальные тренды и интересные спикеры: как прошло мероприятие для дизайнеров в Смоленске – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

Актуальные тренды и интересные спикеры: как прошло мероприятие для дизайнеров в Смоленске

Актуальные тренды и интересные спикеры: как прошло мероприятие для дизайнеров в Смоленске

18 августа в салоне Мосплитка в Смоленске состоялось наше традиционное мероприятие для дизайнеров. Хедлайнером и приглашенным спикером мероприятия стал наш друг, дизайнер Сергей Трегубов. Основатель студии IROOM.DESIGN и участник программ «Школа ремонта» и «Битва Дизайнеров» на ТНТ всегда делится с нашими гостями ценными знаниями и опытом своей работы, и на этот раз Сергей провел лекцию и уникальный мастер-класс по работе с токсичными клиентами.

Во время мероприятия мы также познакомили гостей с продукцией брендов, широко представленных в ассортименте салонов Мосплитка. Так, бренд-менеджер студии дизайна CRETO Кристина Лазаревич рассказала о самых значимых коллекциях плитки и сантехники бренда. Турецкий производитель плитки и сантехники Vitra, продукция которого также широко представлена в Мосплитке, эксклюзивно для наших смоленских коллег выступил с презентацией своих новинок. А немецкий бренд AM.PM познакомил дизайнеров с новыми позициями актуальной сантехники.

И конечно, по нашей доброй традиции, в конце вечера наших гостей ждал интерактив с ценными призами от брендов и фуршет с закусками и напитками. Спасибо всем, кто смог провести это время вместе с нами. А всех остальных мы будем рады видеть ежедневно в салоне Мосплитка по адресу: г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 10А, ТЦ «Премиум Хоум». Мы работаем ежедневно, по будням и субботам с 10:00 до 19:00 и по воскресеньям с 10:00 до 17:00. 

До новых встреч!