7 лет салону Мосплитка в Архангельске! Как прошел праздник с дизайнерами – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

7 лет салону Мосплитка в Архангельске! Как прошел праздник с дизайнерами

7 лет салону Мосплитка в Архангельске! Как прошел праздник с дизайнерами

21 июля салон Мосплитка в Архангельске отпраздновал свой семилетний день рождения! Отметить наш успех собрались наши любимые коллеги: дизайнеры, архитекторы и декораторы. Нас также приехали поздравить представители нескольких производителей плитки и сантехники, с которыми мы успешно сотрудничаем. 

Во время мероприятия бренд-менеджер студии дизайна CRETO Кристина Лазаревич рассказала о самых значимых коллекциях плитки и сантехники бренда. Свои самые интересные новинки в области керамики и сантехнического оборудования также презентовали представители брендов Villeroy&Boch, Estima и Amétis, продукция которых широко представлена в салона Мосплитка и доступна к заказу с нашего склада. 

Еще одним приглашенным спикером мероприятия стал наш друг, дизайнер Сергей Трегубов. Основатель студии IROOM.DESIGN и участник программ «Школа ремонта» и «Битва Дизайнеров» на ТНТ всегда делится с нашими гостями ценными знаниями и опытом своей работы, и на этот раз Сергей провел лекцию и уникальный мастер-класс по работе с токсичными клиентами.

И конечно, по нашей доброй традиции, в конце вечера гостей ждал интерактив с ценными призами от брендов и фуршет с закусками и напитками. Мы благодарим всех, кто смог провести это время вместе с нами. А всех остальных мы рады видеть ежедневно в нашем салоне Мосплитка по адресу: г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 55, ТЦ «Триумф». Мы работаем ежедневно, по будням с 10:00 до 19:00 и по выходным с 11:00 до 19:00. 

До новых встреч!