Открытие шоу-рума в Краснодаре – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00
Компания 3.12.2018

Открытие шоу-рума в Краснодаре

Открытие шоу-рума в Краснодаре

С 28 по 29 ноября в Краснодаре состоялось крупнейшее событие города – фестиваль дизайна, приуроченный к открытию нового уникального салона «Мосплитка».

Для начала, мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в этом красочном мероприятии. Более трёхсот дизайнеров и декораторов посетили салон «Мосплитка» во время проведения фестиваля. Гости не только приняли активное участие в событии, но и оставили о нем десятки позитивных отзывов в своих социальных сетях.

                                                           

На территории фестиваля участникам были предложены: развлекательная программа, лекции топовых дизайнеров, множество разнообразных подарков, фуршет и гриль-вечеринка под музыку Dj Enakin.

                                                                               

С приветственным словом выступили руководители компании «Мосплитка», генеральный директор - Илья Лепешкин и коммерческий директор - Александр Поликанов.

                                                                                                          

28 ноября с презентациями выступили Сергей Трегубов (популярный дизайнер, декоратор, а также резидент телепроекта «Школа ремонта») и Вероника Андрихова преподаватель в Доме дизайна интерьера «Детали», почетный член Объединения декораторов интерьера России, автор выставочных проектов, частных и общественных интерьеров домов, квартир и магазинов.

                                                                                           

29 ноября фестиваль посетила Александра Вертинская (российский художник, телеведущая, дизайнер интерьеров, декоратор, корреспондент Российской академии художеств, член Московского Союза художников). Она не только провела познавательную и вдохновляющую лекцию, но и поучаствовала в интерактивной беседе с дизайнерами, ответив на множество важных вопросов.

                                                                                            

Представители крупнейших брендов керамики и сантехники, таких как MARAZZI, ROCA, MEI, ITALON, Jacob Delafon, APE и Vitra рассказали гостям о своей продукции, актуальных коллекциях и новейших технологиях производства.
За два дня между дизайнерами были разыграны путевки в Турцию, Италию и Испанию, сертификат на 100 000 рублей, сертификаты на 75 000 рублей, сертификаты на 25 000 рублей, современный подвесной унитаз, а также другие дополнительные призы.

      

В проведении мероприятия компании «Мосплитка» помогал популярный журнал о дизайне, архитектуре и декоре – Hi Home. Вместе мы смогли создать удивительную атмосферу праздника, красоты и стиля.

Мы уверены, что наши интерьерные решения, невероятный ассортимент плитки и сантехники от ведущих брендов, а также уникальная архитектура салона, произведут на вас положительное впечатление и даже помогут в поисках вдохновения для создания собственных шедевров.

Приглашаем Вас посетить новый фирменный салон «Мосплитка» по адресу: г. Краснодар, ул.Красных Партизан, дом 200.