Долгожданная поездка в Турцию состоялась – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00
Компания 20.11.2018

Долгожданная поездка в Турцию состоялась

Долгожданная поездка в Турцию состоялась

С 14 по 16 ноября состоялась увлекательная поездка в Турцию, в состав которой вошли победители розыгрышей с открытий салонов «Мосплитка» в городах: Москва, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Тверь, Кострома и Ярославль, дилеры компании и сотрудники розничных магазинов.

Участники поездки посетили город Стамбул и побывали на заводе бренда Bocchi. Познакомились с руководством компании и ее продукцией, а также узнали о будущих планах компании. Директор завода, Serkan Ak, провел экскурсию по заводу, рассказал об этапах производства керамической продукции и контроле готовой продукции.

      

Все отметили высокое качество выпускаемой продукции. Serkan Ak показал новинки компании Bocchi, которые будут представлены на международной выставке ISH - 2019, проходящей один раз в два года во Франкфурте на Майне и считается самым крупным событием в мире сантехники.

Также, участники посетили завод по производству инсталляций, на котором его директор провел экскурсию, и ответил на все интересующие вопросы гостей.

      

Участники поездки успели посетить шоу-рум Bocchi, который находится на самой оживленной улице города Стамбул - Багдад Стрит, где увидели образцы продукции в интерьерах, пообщались с сотрудниками шоу-рума и узнали о предпочтениях в дизайне местных покупателей.
Путешествие не обошлось без знакомства с основными достопримечательностями города Стамбул, такими как: Храм Святой Софии, Голубая мечеть и знаменитый турецкий рынок.

                                                                                                        

Смотрите наш краткий фотоотчет поездки и участвуйте в будущих конкурсах, чтобы поехать вместе с нами в следующее путешествие!