Design Party – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

Design Party

Design Party
Как прошла Design party от компании Мосплитка в Краснодаре

27 мая в Краснодаре прошла вечеринка дизайнеров, темой которой стал комфорт и стиль с Мосплитка. Хедлайнером мероприятия выступила Ольга Бровкина — член Международного союза дизайнеров и Московского союза художников, а также автор дизайнов шведской обойной фабрики ECO WALLPAPER и интерьерных эмоциональных картин.

В своем выступлении Ольга рассказала, какие инновационные технологические решения помогают ей создавать интеллектуально продуманные, эргономичные и экологичные жилые помещения. Эксперт также обратила внимание на изучение научных исследований в области разработки искусственного интеллекта и даже вдохновила дизайнеров на коллаборации с художниками.

Также во время мероприятия состоялась эксклюзивная презентация нескольких новых коллекций сантехники от компании Grohe — от смесителей до комплексных решений ванной комнаты. Больше всего внимание дизайнеров привлекли коллекции Icon 3D и Grohe plus с особым, инновационным дизайном, который превратил смеситель в абсолютно новый продукт — знакомый силуэт с изящным ультратонким изливом, превращающим поток воды в футуристическое шоу.

Наконец, на мероприятии выступала бренд-менеджер студии дизайна CRETO, которая поделилась 4 советами о том, как совместить стиль и комфорт в интерьере, сохранив при этом индивидуальность клиента, а также познакомила гостей с новыми коллекциями плитки и сантехники дизайн-студии. Но на этом наша вечеринка не закончилась. На мероприятии также провели мастер-класс по созданию мудбордов, а также викторину с призами.

Компания Мосплитка искренне благодарит всех участников за этот замечательный день, который вы разделили с нами. И помните, мы всегда рады видеть вас снова у нас в гостях — на наших выставках, презентация и, конечно же, в наших салонах!