Да будет свет! 5 топовых светильников для ванной комнаты – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

Да будет свет! 5 топовых светильников для ванной комнаты

Да будет свет! 5 топовых светильников для ванной комнаты

Время, когда в санузлах ограничивались простыми и невзрачными точечными светильниками, давно прошло. И сегодня яркая люстра или декорированные бра в ванной — больше не блажь, а одна из важнейших составляющих для создания стильного акцента в небольшом интерьере. Представляем 5 вариантов, которые перевернут ваше представление об освещении для ванной комнаты.


                     

  Настенный светильник Odeon Light Flower 4681 объединил в себе новейшие технологии, природные формы и инновационные    материалы. Наслаждайтесь уютный приглушенным светом и живыми растениями, которые станут частью   светильника и оживят    интерьер ванной комнаты.



                   Популярная сегодня натуральная текстура мрамора нашла свое отражение не только в плитке, но и в световых решениях — например, в бра Odeon Light Eclissi 4235 в стиле хай-тек. Такие светильники удачно выделят зону над ванной или раковиной, став ярким и стильным акцентом на фоне цветной или темной стены.

                   Подвесной светильник Odeon Light Gota 4278 — еще одно смелое решение для акцентного освещения в ванной комнаты. Необычная форма и золотой цвет станут яркой особенностью для ванной в стиле неоклассика.

                   Вообще светильники необычных графичных форм в интерьере ванной комнаты смотрятся как никогда свежо, оригинально и актуально. Выполненные в стиле техно и хай-тек, геометричные настенные бра Odeon Light Stilo 4256 и Odeon Light Costella 3906 могут использоваться для создания инсталляций. Особенно выигрышно смотрятся такие светильники в группе от 3 штук, делая тем самым интерьер ярче и интереснее.

Выбирайте эффектные световые решения, чтобы ваша ванна заиграла новыми красками! Да будет свет!