Да будет свет! 5 светильников для сада, террасы и балкона – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

Да будет свет! 5 светильников для сада, террасы и балкона

Да будет свет! 5 светильников для сада, террасы и балкона

Освещение, создающее атмосферу на террасе, балконе или в саду — важная составляющая летнего декора, которую точно не стоит игнорировать. Чтобы убедиться в этом, представляем топ-5 моделей светильников, которые не только создадут настроение, но и сделают ваш дом особенным.

Уличный настенный светильник Novotech Calle — это не просто базовое освещение фасада дома. Благодаря четким лучам с их помощью легко создавать настоящие произведения искусства, включая инсталляции и архитектурную подсветку зданий.

Другой уличный светильник серии Novotech Calle отличается компактностью и мягким светом, что позволяет использовать его на балконах, лоджиях и террасах.

Если же вам необходимо точечное освещение и возможность подсветить определенные зоны, советуем обратить внимание на уличный светильник Novotech Kaimas. За счет своей компактности он также подойдет для террас и балконов, а возможность менять угол и направление света позволяет подсветить только те зоны, которые нужно.

Ну, и куда же без бра и портативных светильников, создающих романтическую обстановку за счет своего мягкого желтого света? Мы любим серию Novotech Carrello за ее воздушность и тяготение к стилю лофт. Такое освещение — находка не только для дома, но и для сегмента HoReCa, за счет возможности расположить светильники не только над столами, но и прямо на них.

Наконец, обратите внимание на бра и светильники Novotech Gonna. Более графичные и рельефные, они в то же самое время кажутся спокойнее и мягче, а потому подойдут для любых интерьеров в современном стиле и станут ярким акцентом в каждом из них.