Cersaie 2018 – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00
Компания 11.10.2018

Cersaie 2018

Cersaie 2018

Cersaie – самая крупная выставка керамики в мире. Специалисты со всего мира в своих кругах называют выставку Cersaie "Неделей высокой керамической моды".

В выставке принимают участие самые крупные производители керамической плитки и керамогранита.

      

Профили выставки Cersaie: керамическая плитка; сантехническое оборудование; оснащение для бань, саун, ванных комнат и аксессуары; камины, керамические печи, кухонная черепица и керамика; сырьевые материалы и оборудование для производства керамики сантехники; материалы и инструменты для установки керамической плитки и сантехники. 

Выставка прошла с 24 по 28 сентября в Болонье, Италия. "Мосплитка" не осталась в стороне и посетила мероприятие. 

      

Мы открыли для себя множество уникальных новинок и почерпнули огромное количество оригинальных идей, которыми с удовольствием поделимся с нашей аудиторией. 

Выставка Cersaie 2018 года представила множество ярких смелых интерьеров, можно сказать поразив этим дизайнеров и посетителей выставки! 

      

Кто бы мог подумать, что холодные плиты так шикарно уживутся с теплыми оттенками этой осени. Несомненно, мы можем наблюдать эклектику практически в каждом интерьере! 

Большое количество интерьеров было представлено в желтых тонах. Можно сказать, что теплая гамма станет трендом осени 2018. Тепло и уют - вдохновение итальянских дизайнеров. 

Смотрите наш краткий фотоотчет с выставки и ждите новых дизайнов, коллекций и интерьерных решений!