5 способов произвести эффект с помощью света – новости Мосплитка в Москве
Ваш город: Москва
Ваш регион Москва , верно?
55 салонов
по всей России
+74952560088
Контакт-центр
с 9:00 до 21:00

5 способов произвести эффект с помощью света

5 способов произвести эффект с помощью света

Свет в интерьере уже давно перестал быть просто функцией, а превратился в полноценный элемент декора. Сегодня у дизайнеров есть все больше возможностей не просто повесить люстру, но и полностью преобразить интерьер с помощью освещения. Вот наши любимые способы это сделать.

Включить в интерьер настенные бра Odeon Light Florence — это эффектный способ подчеркнуть рельефные текстуры бетона, кирпича или камня. Фактурная поверхность светильника гармонично сочетается с рельефом стен, подчеркивая их уникальный рисунок.

Рисующие светильники из коллекций Odeon Light Diamanta и Odeon Light Miko способны создавать настоящие композиции на стенах: от графичных лучей до геометрических фигур-узоров.

Освещение также поможет сделать акцент на определенной зоне интерьера — от просторной гостиной до стены над ванной. С этой задачей отлично справляются необычные бра с текстурами мрамора, матовой черной и глянцевой золотой фактурой из коллекции Odeon Light Eclissi.

Светильники Odeon Light Costella — это идеальный элемент декора для создания новых архитектурных форм, графичные акцентов и целых инсталляций. 

Наконец, серия Odeon Light Bondi — это не просто светильник, а настоящий инструмент в руках дизайнера! С ним вы можете создать эффект асимметрии или,  наоборот, выровнять сложную геометрию пространства.